| MOQ: | 1単位 |
| 価格: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 通常のパッケージ |
| Delivery period: | 5〜7週日 |
| 支払方法: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Supply Capacity: | 100 ユニット/ 1 週 |
CAT 966H ローダー
製品説明:
Cat 950 は 中型 の 車輪 ローダー で,優れた 性能,信頼性,そして 多用性 で 知ら れ て い ます.操作者の効率を向上させる生産性を向上させる.
このエンジンは,証明された電子,燃料,空気システムを組み合わせて,高電力密度を備えています.柴油用粒子フィルター (DPF) を搭載したCatクリーン・エミッション・モジュール (CEM)ディーゼル排気液 (DEF) のタンクとポンプ
オートマティック・カウンターシャフト・パワーシフト (5F/3R) トランスミッションは耐久性のある部品を備えています フルフロー・ハイドロリック・フィルタリング・システム液圧システムの信頼性と部品の使用寿命を向上させる次世代のインプラントポンプは,低エンジン速度で流れを増やし,水力反応を改善することができます.
パラメーター:
| ポイント | 価値 |
| 作業重量 | 5トン以上 |
| 定位負荷容量 | 51000kg |
| バケットの容量 | 4.0 m3 |
| 原産地 | 100% アメリカ |
| 寸法 (長さ * 幅 * 高さ) | 7.965*2.78*3.345m |
写真:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 1単位 |
| 価格: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 通常のパッケージ |
| Delivery period: | 5〜7週日 |
| 支払方法: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Supply Capacity: | 100 ユニット/ 1 週 |
CAT 966H ローダー
製品説明:
Cat 950 は 中型 の 車輪 ローダー で,優れた 性能,信頼性,そして 多用性 で 知ら れ て い ます.操作者の効率を向上させる生産性を向上させる.
このエンジンは,証明された電子,燃料,空気システムを組み合わせて,高電力密度を備えています.柴油用粒子フィルター (DPF) を搭載したCatクリーン・エミッション・モジュール (CEM)ディーゼル排気液 (DEF) のタンクとポンプ
オートマティック・カウンターシャフト・パワーシフト (5F/3R) トランスミッションは耐久性のある部品を備えています フルフロー・ハイドロリック・フィルタリング・システム液圧システムの信頼性と部品の使用寿命を向上させる次世代のインプラントポンプは,低エンジン速度で流れを増やし,水力反応を改善することができます.
パラメーター:
| ポイント | 価値 |
| 作業重量 | 5トン以上 |
| 定位負荷容量 | 51000kg |
| バケットの容量 | 4.0 m3 |
| 原産地 | 100% アメリカ |
| 寸法 (長さ * 幅 * 高さ) | 7.965*2.78*3.345m |
写真:
![]()
![]()
![]()
![]()