| MOQ: | 1単位 |
| 価格: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 通常のパッケージ |
| Delivery period: | 5〜7週日 |
| 支払方法: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Supply Capacity: | 100 ユニット/ 1 週 |
Hyundai 305lc-9t 油圧ショベル
韓国オリジナル中古Hyundai 305LC-9T油圧ショベル 高性能で完璧な状態の中古オリジナルクローラー
製品説明:
一般情報
- 運転重量:約29,700 kgです。輸送時の長さは10,560 mm、幅は3,200 mm、高さは3,290 mmです。
- バケット容量:標準バケット容量は1.38 m³です。
動力システム
- エンジンモデル:QSB6.7エンジンを搭載しています。定格出力は1,900 rpmで169 kwです。高い信頼性と低燃費性を備え、油圧ショベルに十分なパワーを提供します。
キャブデザイン
- 快適性:キャブは人間中心の設計を採用し、快適なシート、エアコンシステム、低騒音の作業環境を備えています。オペレーターは長時間疲れることなく作業できます。
- 視認性:キャブは広い視野を持ち、オペレーターが作業環境を観察し、作業効率と安全性を向上させるのに役立ちます。
油圧システム
- ポンプタイプ:メインポンプは2変量アキシャルピストンポンププラスギアポンプタイプで、最大流量は2×252 L/minです。作動油圧回路圧力は34.3 Mpaで、油圧ショベルの掘削および積み込み作業に強力なパワーを提供できます。
パラメータ:
| 項目 | 値 |
| バケット掘削力 | 189.3 kN |
| スティック掘削力 | 136.3 kN |
| 走行速度 | 3.1 - 5.2 km/h |
| 旋回速度 | 10.2 rpm |
| 最大掘削深度 | 7,500 mm |
製品の写真:
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 1単位 |
| 価格: | 5000-6000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 通常のパッケージ |
| Delivery period: | 5〜7週日 |
| 支払方法: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Supply Capacity: | 100 ユニット/ 1 週 |
Hyundai 305lc-9t 油圧ショベル
韓国オリジナル中古Hyundai 305LC-9T油圧ショベル 高性能で完璧な状態の中古オリジナルクローラー
製品説明:
一般情報
- 運転重量:約29,700 kgです。輸送時の長さは10,560 mm、幅は3,200 mm、高さは3,290 mmです。
- バケット容量:標準バケット容量は1.38 m³です。
動力システム
- エンジンモデル:QSB6.7エンジンを搭載しています。定格出力は1,900 rpmで169 kwです。高い信頼性と低燃費性を備え、油圧ショベルに十分なパワーを提供します。
キャブデザイン
- 快適性:キャブは人間中心の設計を採用し、快適なシート、エアコンシステム、低騒音の作業環境を備えています。オペレーターは長時間疲れることなく作業できます。
- 視認性:キャブは広い視野を持ち、オペレーターが作業環境を観察し、作業効率と安全性を向上させるのに役立ちます。
油圧システム
- ポンプタイプ:メインポンプは2変量アキシャルピストンポンププラスギアポンプタイプで、最大流量は2×252 L/minです。作動油圧回路圧力は34.3 Mpaで、油圧ショベルの掘削および積み込み作業に強力なパワーを提供できます。
パラメータ:
| 項目 | 値 |
| バケット掘削力 | 189.3 kN |
| スティック掘削力 | 136.3 kN |
| 走行速度 | 3.1 - 5.2 km/h |
| 旋回速度 | 10.2 rpm |
| 最大掘削深度 | 7,500 mm |
製品の写真:
![]()
![]()
![]()
![]()