| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1500 USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| キーワード | 中古フォークリフト 中国 |
| 積載量 | 3000KG |
| 重量 | 4000 KG |
| 最大揚程 | 3000mm (オプション) |
| 動力タイプ | ディーゼルエンジン |
| 全体サイズ | 2.68*1.2*2.2 m |
| 出発港 | 上海 |
| ユニークなセールスポイント | 省エネ/高いコストパフォーマンス |
HELI 3トン 中古ディーゼルフォークリフト 中国製
HELI AC3t フォークリフトは、頑丈な耐久性を誇り、ヘビーデューティな作業を確実にこなせるように設計されています。高性能エンジンは効率的なマテリアルハンドリングを保証し、汎用性の高いデザインは多様な産業ニーズに対応します。精密なコントロールとトップクラスの職人技を備え、あらゆる作業空間で一貫した長持ちするパフォーマンスを提供します。
中国上海市青浦区に位置し、安徽省合肥市に支店を持つ当社は、10年以上にわたり設立されています。お客様は世界中に広がり、良い評判を得ています。
お客様に製品とサービスにご満足いただけるよう、最善を尽くします。プロフェッショナルだから信頼される。信頼されるから、ますますプロフェッショナルになる。
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1500 USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| キーワード | 中古フォークリフト 中国 |
| 積載量 | 3000KG |
| 重量 | 4000 KG |
| 最大揚程 | 3000mm (オプション) |
| 動力タイプ | ディーゼルエンジン |
| 全体サイズ | 2.68*1.2*2.2 m |
| 出発港 | 上海 |
| ユニークなセールスポイント | 省エネ/高いコストパフォーマンス |
HELI 3トン 中古ディーゼルフォークリフト 中国製
HELI AC3t フォークリフトは、頑丈な耐久性を誇り、ヘビーデューティな作業を確実にこなせるように設計されています。高性能エンジンは効率的なマテリアルハンドリングを保証し、汎用性の高いデザインは多様な産業ニーズに対応します。精密なコントロールとトップクラスの職人技を備え、あらゆる作業空間で一貫した長持ちするパフォーマンスを提供します。
中国上海市青浦区に位置し、安徽省合肥市に支店を持つ当社は、10年以上にわたり設立されています。お客様は世界中に広がり、良い評判を得ています。
お客様に製品とサービスにご満足いただけるよう、最善を尽くします。プロフェッショナルだから信頼される。信頼されるから、ますますプロフェッショナルになる。