|
|
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1500 USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| キーワード | 日本 中古 フォークリフト |
| 負荷容量 | 1800KG |
| 体重 | 2500kg |
| 最大上げ高さ | 6500mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| 総サイズ | 2.68*1.2*2.2m |
| 出発港 | 上海 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約/高コスト効率 |
| 色 | 黄色 |
| 基本構成要素 | オリジナルエンジン |
| 年間 | 2023 |
これは古着のコマツス 1.8トンの電動フォークリフトです 6.5メートルの鋼のフォークで 鮮やかな黄色の仕上げで 倉庫物流の信頼性のある性能のために設計されています工場用材料の取り扱い耐久性のある建築と効率的な運用を組み合わせて多様な産業ニーズを満たす.
中国上海市青浦区にあり,安?? 市ヘッフェイに支店があります. 当社は10年以上前から設立されています.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています..
顧客が製品やサービスに満足できるように全力を尽くします.プロフェッショナルだから,信頼されています.信頼されているから,ますますプロフェッショナルです.
|
|
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1500 USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| キーワード | 日本 中古 フォークリフト |
| 負荷容量 | 1800KG |
| 体重 | 2500kg |
| 最大上げ高さ | 6500mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| 総サイズ | 2.68*1.2*2.2m |
| 出発港 | 上海 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約/高コスト効率 |
| 色 | 黄色 |
| 基本構成要素 | オリジナルエンジン |
| 年間 | 2023 |
これは古着のコマツス 1.8トンの電動フォークリフトです 6.5メートルの鋼のフォークで 鮮やかな黄色の仕上げで 倉庫物流の信頼性のある性能のために設計されています工場用材料の取り扱い耐久性のある建築と効率的な運用を組み合わせて多様な産業ニーズを満たす.
中国上海市青浦区にあり,安?? 市ヘッフェイに支店があります. 当社は10年以上前から設立されています.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています..
顧客が製品やサービスに満足できるように全力を尽くします.プロフェッショナルだから,信頼されています.信頼されているから,ますますプロフェッショナルです.