| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| キーワード | 日本 中古 フォークリフト |
| 負荷容量 | 2000KG |
| 体重 | 3200キロ |
| 最大上げ高さ | 4000mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| 総サイズ | 2.68*1.2*2.2m |
| 出発港 | 上海 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約/高コスト効率 |
| 色 | 黄色 緑 |
| 基本構成要素 | オリジナルエンジン |
| 年間 | 2023 |
黄色と緑の2色モデルで利用できる 2トンの電気フォークリフト効率的な倉庫と工業用材料処理のために設計され,持ち上げ高度は4メートル,重荷中心は1メートル耐久性のある電力を搭載し,低保守性と環境性能を備えています. 中規模な物流業務や貯蔵需要に最適です.
中国上海市青浦区にあり,安?? 市ヘッフェイに支店があります. 当社は10年以上前から設立されています.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています..
顧客が製品やサービスに満足できるように全力を尽くします.プロフェッショナルだから,信頼されています.信頼されているから,ますますプロフェッショナルです.
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1500 USD |
| standard packaging: | container |
| Delivery period: | 5-7 weekdays |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| キーワード | 日本 中古 フォークリフト |
| 負荷容量 | 2000KG |
| 体重 | 3200キロ |
| 最大上げ高さ | 4000mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| 総サイズ | 2.68*1.2*2.2m |
| 出発港 | 上海 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約/高コスト効率 |
| 色 | 黄色 緑 |
| 基本構成要素 | オリジナルエンジン |
| 年間 | 2023 |
黄色と緑の2色モデルで利用できる 2トンの電気フォークリフト効率的な倉庫と工業用材料処理のために設計され,持ち上げ高度は4メートル,重荷中心は1メートル耐久性のある電力を搭載し,低保守性と環境性能を備えています. 中規模な物流業務や貯蔵需要に最適です.
中国上海市青浦区にあり,安?? 市ヘッフェイに支店があります. 当社は10年以上前から設立されています.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています..
顧客が製品やサービスに満足できるように全力を尽くします.プロフェッショナルだから,信頼されています.信頼されているから,ますますプロフェッショナルです.