|
|
| MOQ: | 1つのユニット |
| 価格: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 通常のパッケージ |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| Supply Capacity: | 100ユニット/ 1週間 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 定格積載量 | 45トン |
| 重量 | 69400kg |
| 最大吊り上げ荷重 | 45トン |
| 年式 | 2018年 |
| モデル | 450 |
| 原産地 | スウェーデン |
| 定格積載量 | 45トン |
| 重量 | 69400kg |
| 最大吊り上げ荷重 | 45トン |
| 色 | 赤 |
| モデル | 450 |
| 年式 | 2018年 |
|
|
| MOQ: | 1つのユニット |
| 価格: | 3000-5000USD/ One Unit |
| standard packaging: | 通常のパッケージ |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| Supply Capacity: | 100ユニット/ 1週間 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 定格積載量 | 45トン |
| 重量 | 69400kg |
| 最大吊り上げ荷重 | 45トン |
| 年式 | 2018年 |
| モデル | 450 |
| 原産地 | スウェーデン |
| 定格積載量 | 45トン |
| 重量 | 69400kg |
| 最大吊り上げ荷重 | 45トン |
| 色 | 赤 |
| モデル | 450 |
| 年式 | 2018年 |