|
|
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 3000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| キーワード | 使用済みフォークリフト |
| 負荷容量 | 3000KG |
| 体重 | 3500KG |
| 最大上げ高さ | 4000mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| 販売形態 | トヨタ |
| 総サイズ | 2.713*1.225*2.713m |
| 年間 | 2022 |
| 色 | オレンジ |
| 港 | 上海 |
| マスト | 2 段階 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約/高コスト効率 |
これは3トンのトヨタ7F手動フォークリフトで 中央シリンダー液圧システムで装備されていますフォークとマストの効率的な順序的な引き上げを可能にし,倉庫などの狭い場所や高度制限された場所での操作を最適化します高い可視性と耐久性のために鮮やかなオレンジ色に塗られていますそして,そのマニュアルトランスミッションは,重い物資の処理作業の信頼性の高い制御を保証します..
上海リトン機械設備株式会社 (株) は,中国上海市清浦区に位置し,安?? 市合肥に支店を設立している.同社は10年以上前から設立されている.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています..
掘削機,積載機,グレード機,クレーン,フォークリフト,あらゆる種類のアクセサリーなどを販売しています.コマツー,ヒタチ,コベルコ,クボタ,サニーなどのブランドと協力しています.自動販売機はプロだ.
顧客が製品やサービスに満足できるように全力を尽くします.プロフェッショナルだから,信頼されています.信頼されているから,ますますプロフェッショナルです.
|
|
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 3000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| キーワード | 使用済みフォークリフト |
| 負荷容量 | 3000KG |
| 体重 | 3500KG |
| 最大上げ高さ | 4000mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| 販売形態 | トヨタ |
| 総サイズ | 2.713*1.225*2.713m |
| 年間 | 2022 |
| 色 | オレンジ |
| 港 | 上海 |
| マスト | 2 段階 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約/高コスト効率 |
これは3トンのトヨタ7F手動フォークリフトで 中央シリンダー液圧システムで装備されていますフォークとマストの効率的な順序的な引き上げを可能にし,倉庫などの狭い場所や高度制限された場所での操作を最適化します高い可視性と耐久性のために鮮やかなオレンジ色に塗られていますそして,そのマニュアルトランスミッションは,重い物資の処理作業の信頼性の高い制御を保証します..
上海リトン機械設備株式会社 (株) は,中国上海市清浦区に位置し,安?? 市合肥に支店を設立している.同社は10年以上前から設立されている.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています..
掘削機,積載機,グレード機,クレーン,フォークリフト,あらゆる種類のアクセサリーなどを販売しています.コマツー,ヒタチ,コベルコ,クボタ,サニーなどのブランドと協力しています.自動販売機はプロだ.
顧客が製品やサービスに満足できるように全力を尽くします.プロフェッショナルだから,信頼されています.信頼されているから,ますますプロフェッショナルです.