| MOQ: | 1 |
| 価格: | 3000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| キーワード | 中古フォークリフト |
| 積載量 | 3000KG |
| 重量 | 3500KG |
| 最大リフト高さ | 4000mm (オプション) |
| 動力タイプ | ディーゼルエンジン |
| マーケティングタイプ | トヨタ |
| 全体サイズ | 2.713*1.225*2.313m |
| 年 | 2022 |
| 色 | オレンジ |
| 港 | 上海 |
| マスト | 3段 |
| ユニークセールスポイント | 省エネ/高コストパフォーマンス |
中古 トヨタ 3トン ディーゼル フォークリフト、鮮やかなオレンジ仕上げ、高耐久強化スチールフレーム、低稼働時間、良好なメンテナンス状態。高層倉庫保管、バルク資材ハンドリング、産業ロジスティクス効率化のための信頼できる資産。
上海利通機械設備有限公司は、中国上海市青浦区に位置し、安徽省合肥市に支店を設立しています。当社は10年以上にわたり設立されており、世界中に顧客を持ち、良好な評判を得ています。
当社は、掘削機、ローダー、グレーダー、クレーン、フォークリフト、およびあらゆる種類のアクセサリーなどを販売しています。
お客様に製品とサービスにご満足いただけるよう最善を尽くします。プロフェッショナルであるため、信頼されています。信頼されているため、ますますプロフェッショナルになっています。
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 3000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| キーワード | 中古フォークリフト |
| 積載量 | 3000KG |
| 重量 | 3500KG |
| 最大リフト高さ | 4000mm (オプション) |
| 動力タイプ | ディーゼルエンジン |
| マーケティングタイプ | トヨタ |
| 全体サイズ | 2.713*1.225*2.313m |
| 年 | 2022 |
| 色 | オレンジ |
| 港 | 上海 |
| マスト | 3段 |
| ユニークセールスポイント | 省エネ/高コストパフォーマンス |
中古 トヨタ 3トン ディーゼル フォークリフト、鮮やかなオレンジ仕上げ、高耐久強化スチールフレーム、低稼働時間、良好なメンテナンス状態。高層倉庫保管、バルク資材ハンドリング、産業ロジスティクス効率化のための信頼できる資産。
上海利通機械設備有限公司は、中国上海市青浦区に位置し、安徽省合肥市に支店を設立しています。当社は10年以上にわたり設立されており、世界中に顧客を持ち、良好な評判を得ています。
当社は、掘削機、ローダー、グレーダー、クレーン、フォークリフト、およびあらゆる種類のアクセサリーなどを販売しています。
お客様に製品とサービスにご満足いただけるよう最善を尽くします。プロフェッショナルであるため、信頼されています。信頼されているため、ますますプロフェッショナルになっています。