| MOQ: | 1 |
| 価格: | 3000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| キーワード | 中古フォークリフト |
| 積載量 | 2500KG |
| 重量 | 3500KG |
| 最大リフト高さ | 4000mm (オプション) |
| 動力タイプ | ディーゼルエンジン |
| マーケティングタイプ | TCM |
| 全体サイズ | 2.713*1.225*2.313m |
| 年 | 2022 |
| 色 | 白 |
| 港 | 上海 |
| マスト | 2段 |
| ユニークなセールスポイント | 省エネ/高コストパフォーマンス |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 3000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| キーワード | 中古フォークリフト |
| 積載量 | 2500KG |
| 重量 | 3500KG |
| 最大リフト高さ | 4000mm (オプション) |
| 動力タイプ | ディーゼルエンジン |
| マーケティングタイプ | TCM |
| 全体サイズ | 2.713*1.225*2.313m |
| 年 | 2022 |
| 色 | 白 |
| 港 | 上海 |
| マスト | 2段 |
| ユニークなセールスポイント | 省エネ/高コストパフォーマンス |