| MOQ: | 1 |
| 価格: | 2500USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
TCMの3トン4メートルのディーゼルフォークリフトは 以前は重労働物流ハブで使用されていました信頼性の高い燃料駆動エンジンを組み合わせて24/7稼働可能で,多層倉庫のスタッキングに理想的な強固な4mリフトの高さモジュール式設計により,迅速で低コストの保守が保証され (業界平均よりも30%速く),後部3ドアアクセスにより検査が簡素化されています.冷蔵庫低コストで新しい機械の 90%以上の性能を上げます 大量の作業でROIを最大化するのに最適です
| 負荷容量 | 3000KG |
|---|---|
| 体重 | 4700KG |
| 最大上げ高さ | 4000mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| 販売形態 | TCM |
| 総サイズ | 2.8*1.2*2.5m |
| 年間 | 2020年から2024年まで |
| 色 | ホワイト |
| 港 | 上海 |
| マスト | 3 段階 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約/高コスト効率 |
上海リトン機械設備株式会社 (株) は,中国上海市清浦区に位置し,安?? 市合肥に支店を設立している.同社は10年以上前から設立されている.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています..
掘削機,積載機,グレード機,クレーン,フォークリフト,あらゆる種類のアクセサリーなどを販売しています.コマツー,ヒタチ,コベルコ,クボタ,サニーなどのブランドと協力しています.自動販売機はプロだ.
顧客が製品やサービスに満足できるように全力を尽くします.プロフェッショナルだから,信頼されています.信頼されているから,ますますプロフェッショナルです.
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 2500USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 5-7平日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
TCMの3トン4メートルのディーゼルフォークリフトは 以前は重労働物流ハブで使用されていました信頼性の高い燃料駆動エンジンを組み合わせて24/7稼働可能で,多層倉庫のスタッキングに理想的な強固な4mリフトの高さモジュール式設計により,迅速で低コストの保守が保証され (業界平均よりも30%速く),後部3ドアアクセスにより検査が簡素化されています.冷蔵庫低コストで新しい機械の 90%以上の性能を上げます 大量の作業でROIを最大化するのに最適です
| 負荷容量 | 3000KG |
|---|---|
| 体重 | 4700KG |
| 最大上げ高さ | 4000mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| 販売形態 | TCM |
| 総サイズ | 2.8*1.2*2.5m |
| 年間 | 2020年から2024年まで |
| 色 | ホワイト |
| 港 | 上海 |
| マスト | 3 段階 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約/高コスト効率 |
上海リトン機械設備株式会社 (株) は,中国上海市清浦区に位置し,安?? 市合肥に支店を設立している.同社は10年以上前から設立されている.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています..
掘削機,積載機,グレード機,クレーン,フォークリフト,あらゆる種類のアクセサリーなどを販売しています.コマツー,ヒタチ,コベルコ,クボタ,サニーなどのブランドと協力しています.自動販売機はプロだ.
顧客が製品やサービスに満足できるように全力を尽くします.プロフェッショナルだから,信頼されています.信頼されているから,ますますプロフェッショナルです.