| MOQ: | 1つのユニット |
| 価格: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| Supply Capacity: | 100ユニット/ 1週間 |
TCM 30は重用品搬送用として設計された 3トンのディーゼルフォークリフトですこのフォークリフトは,厳しい産業環境でも信頼性の高い性能を提供します..
| 負荷容量 | 3,000kg (3トン) |
|---|---|
| 最大持ち上げ高度 | 3,000 mm (3メートル) |
| 電力源 | ディーゼルエンジン |
| フォークの長さ | 1.07メートル |
| ターニング半径 | 約2.5-3.0メートル |
| 燃料タンク容量 | 60〜80リットル |
| エンジンのブランド | ニッサン |
|---|---|
| 労働時間 | 0-1000時間 |
| 製造国 | 日本 |
| 色 | 黄色 |
| 条件 | すごい |
| 事業者の能力 | 1人 |
| MOQ: | 1つのユニット |
| 価格: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| Supply Capacity: | 100ユニット/ 1週間 |
TCM 30は重用品搬送用として設計された 3トンのディーゼルフォークリフトですこのフォークリフトは,厳しい産業環境でも信頼性の高い性能を提供します..
| 負荷容量 | 3,000kg (3トン) |
|---|---|
| 最大持ち上げ高度 | 3,000 mm (3メートル) |
| 電力源 | ディーゼルエンジン |
| フォークの長さ | 1.07メートル |
| ターニング半径 | 約2.5-3.0メートル |
| 燃料タンク容量 | 60〜80リットル |
| エンジンのブランド | ニッサン |
|---|---|
| 労働時間 | 0-1000時間 |
| 製造国 | 日本 |
| 色 | 黄色 |
| 条件 | すごい |
| 事業者の能力 | 1人 |