| MOQ: | 1 |
| 価格: | 2000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 積載量 | 3000KG |
| 重量 | 4700KG |
| 最大リフト高 | 4800mm (オプション) |
| 動力タイプ | ディーゼルエンジン |
| マーケティングタイプ | トヨタ |
| 全体サイズ | 2.8*1.2*2.5m |
| 年 | 2020-2024 |
| 色 | 赤 |
| 港 | 上海 |
| マスト | 2段 |
| ユニークなセールスポイント | 省エネ/高コストパフォーマンス |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 2000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 積載量 | 3000KG |
| 重量 | 4700KG |
| 最大リフト高 | 4800mm (オプション) |
| 動力タイプ | ディーゼルエンジン |
| マーケティングタイプ | トヨタ |
| 全体サイズ | 2.8*1.2*2.5m |
| 年 | 2020-2024 |
| 色 | 赤 |
| 港 | 上海 |
| マスト | 2段 |
| ユニークなセールスポイント | 省エネ/高コストパフォーマンス |