| MOQ: | 1つのユニット |
| 価格: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 2~3日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100ユニット/ 1週間 |
ヘリ25トンのディーゼルフォークリフトは,港,ターミナル,物流センター,鉄鋼工場,機械製造,大型倉庫も.
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 持ち上げ高度 | 3000mm |
| 体重 を 上げ て | 25000kg |
| エンジン | 490 |
| ブランド | 中国ヘリ |
| マスト | 2 |
| 色 | 原作 |
| MOQ: | 1つのユニット |
| 価格: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 2~3日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100ユニット/ 1週間 |
ヘリ25トンのディーゼルフォークリフトは,港,ターミナル,物流センター,鉄鋼工場,機械製造,大型倉庫も.
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 持ち上げ高度 | 3000mm |
| 体重 を 上げ て | 25000kg |
| エンジン | 490 |
| ブランド | 中国ヘリ |
| マスト | 2 |
| 色 | 原作 |