|
|
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1ヶ月あたり1000セット |
オリジナル日本ブランド用ディーゼルフォークリフト3Tは,熱売りで販売されています.この中古トヨタFD303トンのフォークリフトは,手頃な価格と実証された信頼性とのバランスをとって,例外的な価値を提供しています.倉庫業務や産業用物流アプリケーションに最適.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 負荷容量 | 3000 kg (負荷中心部で 500mm) |
| 電力オプション | ディーゼル: Isuzu エンジン (~ 50 kW / 67 HP) 電気: 48V/80V バッテリー (300-600 Ah) |
| リフトの高さ | 3~6m (標準の三段マスト) |
| 移動速度 | 18 km/h (無荷物) |
上海リトン機械設備株式会社 (株) は,中国上海市清浦区に位置し,安?? 市合肥に支店を設立している.同社は10年以上前から設立されている.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています.ディーゼルフォークリフト,掘削機,ロード機,グレード機,クレーン,あらゆる種類のアクセサリーなどを販売しています. 販売機械は,私たちはプロです.我々は,私たちの製品とサービスで私たちの顧客を満足させるために最善を尽くします専門性によって信頼され 信頼されるので,私たちはますますプロフェッショナルです
|
|
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 1000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1ヶ月あたり1000セット |
オリジナル日本ブランド用ディーゼルフォークリフト3Tは,熱売りで販売されています.この中古トヨタFD303トンのフォークリフトは,手頃な価格と実証された信頼性とのバランスをとって,例外的な価値を提供しています.倉庫業務や産業用物流アプリケーションに最適.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 負荷容量 | 3000 kg (負荷中心部で 500mm) |
| 電力オプション | ディーゼル: Isuzu エンジン (~ 50 kW / 67 HP) 電気: 48V/80V バッテリー (300-600 Ah) |
| リフトの高さ | 3~6m (標準の三段マスト) |
| 移動速度 | 18 km/h (無荷物) |
上海リトン機械設備株式会社 (株) は,中国上海市清浦区に位置し,安?? 市合肥に支店を設立している.同社は10年以上前から設立されている.顧客は世界中の皆で,私たちは良い評判を持っています.ディーゼルフォークリフト,掘削機,ロード機,グレード機,クレーン,あらゆる種類のアクセサリーなどを販売しています. 販売機械は,私たちはプロです.我々は,私たちの製品とサービスで私たちの顧客を満足させるために最善を尽くします専門性によって信頼され 信頼されるので,私たちはますますプロフェッショナルです