| MOQ: | 1 |
| 価格: | 5000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
こちらは中古品のコベルコ製5.5トン掘削機です。小型クローラー掘削機のカテゴリーに属し、日本で製造されています。
日本の著名なブランドである日立は、高品質な建設機械で広く知られています。この掘削機は中古品ですが、日立製品が有名である信頼性と性能特性を依然として保持しています。
| ブランド名 | コベルコ クローラー掘削機 |
|---|---|
| モデル | KX U55 |
| 全体寸法 | 5470×2000×2510mm |
| 作業重量 | 51600kg |
| バケット | バックホー |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 5000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
こちらは中古品のコベルコ製5.5トン掘削機です。小型クローラー掘削機のカテゴリーに属し、日本で製造されています。
日本の著名なブランドである日立は、高品質な建設機械で広く知られています。この掘削機は中古品ですが、日立製品が有名である信頼性と性能特性を依然として保持しています。
| ブランド名 | コベルコ クローラー掘削機 |
|---|---|
| モデル | KX U55 |
| 全体寸法 | 5470×2000×2510mm |
| 作業重量 | 51600kg |
| バケット | バックホー |