| MOQ: | 1つのユニット |
| 価格: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| Supply Capacity: | 100ユニット/ 1週間 |
このトヨタ FD30 LPG フォークリフトは、3トンの積載能力と3メートルのリフト高を備え、信頼性の高いパフォーマンスを提供します。このユニットは良好な作動状態にあり、即時の産業用途に対応できます。
| 項目 | 値 |
|---|---|
| ブランド | トヨタ |
| フォーク長 | 1070mm |
| リフト高 | 3000mm |
| リフト重量 | 3トン |
| 原産国 | 日本 |
| ギアボックス | LPG |
| 状態 | 良好 |
| MOQ: | 1つのユニット |
| 価格: | 1000-2000usd/one unit |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T |
| Supply Capacity: | 100ユニット/ 1週間 |
このトヨタ FD30 LPG フォークリフトは、3トンの積載能力と3メートルのリフト高を備え、信頼性の高いパフォーマンスを提供します。このユニットは良好な作動状態にあり、即時の産業用途に対応できます。
| 項目 | 値 |
|---|---|
| ブランド | トヨタ |
| フォーク長 | 1070mm |
| リフト高 | 3000mm |
| リフト重量 | 3トン |
| 原産国 | 日本 |
| ギアボックス | LPG |
| 状態 | 良好 |