|
|
| MOQ: | 1台 |
| 価格: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1ヶ月あたり1000セット |
| 仕様のカテゴリー | 詳細 |
|---|---|
| 作業重量 | 341000kg |
| エンジンパワー | 123 - 129 kW (165 - 173 HP) |
| バケットの容量 | 0.8 - 1.2 m3 (標準) |
| エンジンモデル | イスズーやヒタチが設計したディーゼルエンジン |
| エンジンの位数 | 5.2〜6.0L |
| 排放基準 | レベル3/レベル4等価 (市場によって異なります) |
| 最大掘削深さ | 6.5〜7.2m |
| 地面レベルでの最大範囲 | 9.5〜10.5m |
| スイング速度 | 10〜12回/分 |
| 主ポンプ流量 | 2 × 100 L/min (変容量ポンプ) |
| 動作圧 | 34〜35MPa |
| 輸送の長さ | 9.5〜10.5m |
| 輸送幅 | 2.8〜3.0m |
| 輸送高度 | 30.0〜3.3m |
|
|
| MOQ: | 1台 |
| 価格: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1ヶ月あたり1000セット |
| 仕様のカテゴリー | 詳細 |
|---|---|
| 作業重量 | 341000kg |
| エンジンパワー | 123 - 129 kW (165 - 173 HP) |
| バケットの容量 | 0.8 - 1.2 m3 (標準) |
| エンジンモデル | イスズーやヒタチが設計したディーゼルエンジン |
| エンジンの位数 | 5.2〜6.0L |
| 排放基準 | レベル3/レベル4等価 (市場によって異なります) |
| 最大掘削深さ | 6.5〜7.2m |
| 地面レベルでの最大範囲 | 9.5〜10.5m |
| スイング速度 | 10〜12回/分 |
| 主ポンプ流量 | 2 × 100 L/min (変容量ポンプ) |
| 動作圧 | 34〜35MPa |
| 輸送の長さ | 9.5〜10.5m |
| 輸送幅 | 2.8〜3.0m |
| 輸送高度 | 30.0〜3.3m |