| MOQ: | 1 |
| 価格: | 2000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 負荷容量 | 3000キロ |
| 体重 | 4700KG |
| 最大上げ高さ | 3000mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| ブランド | トヨタ |
| 総サイズ | 2.8 × 1.2 × 2.5m |
| 製造年 | 2020年から2024年まで |
| 色 | 赤色 |
| 港 | 上海 |
| マストタイプ | 2 段階 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約 / 高コスト効率 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 2000USD |
| standard packaging: | 容器 |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10 |
| 負荷容量 | 3000キロ |
| 体重 | 4700KG |
| 最大上げ高さ | 3000mm (オプション) |
| 電源タイプ | ディーゼルエンジン |
| ブランド | トヨタ |
| 総サイズ | 2.8 × 1.2 × 2.5m |
| 製造年 | 2020年から2024年まで |
| 色 | 赤色 |
| 港 | 上海 |
| マストタイプ | 2 段階 |
| 独特の販売ポイント | エネルギー節約 / 高コスト効率 |