|
|
| MOQ: | 1台 |
| 価格: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1ヶ月あたり1000セット |
| 作業重量 | 5500kg (構成によって異なります) |
| クラス | 5.5トンのミニ掘削機 |
| 輸送の次元 | 標高は3m (L) × 1.0m (W) × 2.4m (H) |
| 尾の振動半径 | 閉ざされたスペースのためのゼロテイルスイング (ZTS) 設計 |
| モデル | クボタ D1105-E4 ディーゼルエンジン |
| 電力出力 | 142,600 rpmで4 kW (19.3 HP) |
| 排放基準 | レベル4 ファイナル (DOC + DPF) |
| 燃料タンク容量 | 18リットル |
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 最大流量 | 24L/分 |
| 圧力 (解脱) | 21.6 MPa |
| パイロット制御 | 標準 (任意の比例制御) |
| バケットの容量 | 0.02-0.05 m3 (標準バケツ) |
| 最大掘削深さ | ~2.5m |
| マックス・リーチ | ~3.8m (地表) |
| スイング速度 | 8.5回転/分 |
| トラックシューズ幅 | 250 mm (標準ゴム線) |
| 地面圧力 | ~30kPa |
|
|
| MOQ: | 1台 |
| 価格: | 2000 USD Per UNIT |
| standard packaging: | 通常パッケージ |
| Delivery period: | 平日5~7日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1ヶ月あたり1000セット |
| 作業重量 | 5500kg (構成によって異なります) |
| クラス | 5.5トンのミニ掘削機 |
| 輸送の次元 | 標高は3m (L) × 1.0m (W) × 2.4m (H) |
| 尾の振動半径 | 閉ざされたスペースのためのゼロテイルスイング (ZTS) 設計 |
| モデル | クボタ D1105-E4 ディーゼルエンジン |
| 電力出力 | 142,600 rpmで4 kW (19.3 HP) |
| 排放基準 | レベル4 ファイナル (DOC + DPF) |
| 燃料タンク容量 | 18リットル |
| パンプタイプ | ギアポンプ |
| 最大流量 | 24L/分 |
| 圧力 (解脱) | 21.6 MPa |
| パイロット制御 | 標準 (任意の比例制御) |
| バケットの容量 | 0.02-0.05 m3 (標準バケツ) |
| 最大掘削深さ | ~2.5m |
| マックス・リーチ | ~3.8m (地表) |
| スイング速度 | 8.5回転/分 |
| トラックシューズ幅 | 250 mm (標準ゴム線) |
| 地面圧力 | ~30kPa |